Солёная лаборатория Сользавода – для первоклассников бесплатно!

BXIJsFhWQsQ

1 сентября в Музее-заповеднике “Сользавод” стартует Акция “День знаний на Сользаводе”, – цикл занятий для школьников по проекту “Солёная лаборатория Сользавода” (победителя конкурса социально-культурных проектов, приуроченных к 80-летнему юбилею АО “Соликамскбумпром”).
Весь сентябрь Музей-заповедник “Сользавод” проводит занятия для школьников (по предварительным заявкам).
Посетив познавательно-развлекательный урок “Соленая лаборатория Сользавода”, вы узнаете много интересных фактов о соли, поиграете в игру-бродилку, ответите на вопрос: Почему у Пермяка «солёные» уши?

А для первоклассников города Соликамска, с 1 по 10 сентября посещение мобильного класса «Солёная лаборатория Сользавода» бесплатно, по предварительной записи по телефону 8(34253) 3-43-97.