Конкурс “Сользавод в объективе” – прими участие!

VqShlBR1NrM

Напоминаем, что приём работ на открытый городской конкурс творческих работ «Сользавод в объективе», уже идет!

На конкурс принимаются:
– ВИДЕОРОЛИКИ (короткометражные игровые, анимационные, документальные фильмы от 3 до 5 минут, посвященные работе Усть-Боровского солеваренного завода, где отражены сцены из жизни завода, быта рабочих и служащих)
– ФОТОГРАФИИ по темам «Новый взгляд» (новое, нестандартное видение объектов, панорамы Музея (без присутствия людей в кадре) и «Дыхание истории» (фотографии и документы жителей Соликамска или связанных с краем людей, готовых предоставить старые фотографии из семейных альбомов и архивов). Требования к оформлению работ указаны в Положении.

В Конкурсе могут участвовать все желающие, как один человек, так и творческий коллектив. Возраст – от 10 лет и старше.

Конкурсные работы и заявка по установленной форме (приложение № 1) на участие подаются в электронном виде на электронную почту Музея muzeisoli@mail.ru с пометкой «НА КОНКУРС» с 01 августа до 01 сентября 2021 года.

Справки по телефону: (8 34 253) 3-43-97

Ждём Вашего активного участия!

Конкурс Сользавод к 35 летию – 2021