“Пасхальные традиции” на Сользаводе – принимайте участие!

DL9i86MXouk

Приглашаем вас принять участие в открытом городском конкурсе творческих работ “Пасхальные традиции: панно”! Работы принимаются до 13 апреля!

Обязательное условие – принимаются ТОЛЬКО панно на ПАСХАЛЬНУЮ тематику, с пасхальной атрибутикой и символами, размером не менее А4 и не более А2. ВАЖНО – панно должно быть подготовлено к размещению на стене, иметь крепление и этикетаж. Подробнее об оформлении, критериях оценки и условиях участия – в Положении по конкурсу Polozhenie_MIS_konkurs_Paskha_2019
Участвовать могут стать как семьи, так и жители города в возрасте от 9 лет. Участие БЕСПЛАТНОЕ!
Работы на конкурс принимаются в Музее истории соли с 8 по 13 апреля, в часы работы  – с 9:00 до 17:00, ул. Газеты “Звезда”, 2, каб.№6.
Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 25 АПРЕЛЯ в 18:30 во время мероприятия “Чистый четверг на Сользаводе”.
Ждём ваши заявки на электронную почту muzeisoli@mail.ru!
Телефон: 8 (34253) 3-43-97