Новые шаги проекта “Живая память Сользавода”

EoFLqr6BzIQ

В музее истории соли продолжается реализация проекта «Живая память Сользавода».

В рамках проекта мы проводим встречи с людьми, чьи судьбы были связаны с Усть-Боровским сользаводом.

Так, 21 мая сотрудников музея принял у себя в гостях Пьянков Леонид Павлович. Он начал свою трудовую деятельность на заводе ещё ребёнком, помогая отцу с заготовкой дров. А позднее был назначен на должность начальника пристани. Встреча прошла очень душевно и плодотворно. Даже память на камере закончилась… А истории ещё остались… Поэтому будем планировать новый визит!

Если у вас есть фотографии, документы, воспоминания о работе Усть-Боровского сользавода, детского сада, то мы будем благодарны принять их! Пишите на почту музея muzeisoli@mail.ru!

Проект реализуется при поддержке Министерства культуры Пермского края в 2020 году.

Рисунок1er Рисунок1fgh