Россия, Пермский край, г.Соликамск, ул. Газеты Звезда, д.2

8-951-94-94-442 muzeisoli@mail.ru РуEng

Итоги проекта «Официальный сайт Музея истории соли»

ljantczxalq

Проект «Официальный сайт Музея истории соли» вышел на финишную прямую. Многое было сделано за этот период, многому ещё предстоит свершиться. Сотрудники музея «с головой окунулись» в абсолютно новое для себя направление, что-то стало даже открытием! Некоторые разделы сайта ещё дорабатываются и наполняются, но в целом сайт уже работает в полную силу, информирует об истории и текущих событиях музейной жизни. Уже можно подвести некоторые итоги, и мы очень рады, что сайт востребован: только за два месяца более 3 000 посетителей и более 10 000 посещений. На нашем сайте можно познакомиться с Музеем в on-line режиме, виртуальный экскурсовод встретит вас хлебом-солью!
Мы от всей души благодарим команду Благотворительного фонда В.Потанина за такую уникальную возможность! Ведь без грантовой поддержки мы в ближайшее время не смогли бы создать сайт нашего учреждения, средства на такой необходимый в наше время ресурс в бюджет не предусматриваются. Официальный сайт Музея истории соли – большой подарок к нашему 30-летнему юбилею!
Кроме того, участие в конкурсе позволило познакомиться с новыми технологиями, с грамотными специалистами своего дела – вебинары, on-line консультации и экспертное сопровождение проекта подстегивают стремление двигаться дальше, к новым свершениям!

#30днейдо30лет