ВЕЧЕРНИЙ СБОР в Музее соли!

BXRCrkKeAqU

19 мая, во Всемирный день пионерии, Музей истории соли объявляет общий сбор “Пионер – всем пример!”. Под таким девизом в этом году проходит у нас традиционная Акция “Ночь в Музее”!

Для вас:

танцплощадка;

сдача норм ГТО;

киножурнал «Хочу всё знать»;

– игра «Пионер-квест»;

выставка радиотехники;

– кружки «Умелые руки»;

песни «у костра»;

инсталляция «Моя пионерия»

«В «Ночь музеев» примите участие в акции «Я – экскурсовод» и выиграйте годовой абонемент на бесплатное посещение Музея истории соли всей семьей!

19 мая снимите небольшое видео (до 1 – 1,5 минут) о нашем музее, любом экспонате или просто о том, что вам понравилось у нас, и опубликуйте в своих соцсетях с хэштэгами  акции #сользавод, #музейсолик, #ночьмузеев2017, #яэкскурсовод,  #культурарф.

22 мая среди наиболее популярных публикаций мы определим победителя – автора самого интересного рассказа! Ваши ролики будут опубликованы на сайте Музея. Расскажем миру о Музее соли!

Приходите к нам 19 мая с 19:00 до 20:00! Входной билет – 40 рублей, для льготных категорий граждан, при наличии удостоверения, – бесплатно.

Музей соли: Соликамск, ул.Газеты «Звезда», 2.

Проезд до остановки «Пристань» авт. №№2,7,23,24
Телефон для справок: 8 (34253) 3-43-97, 4-71-38