Акция “Пионер – всем пример!” в Музее соли

fa9e9d3d9cd2d8c29501678efa4bc34a_w1188_h475

19 мая, во Всемирный день пионерии, Музей истории соли объявляет общий сбор “Пионер – всем пример!”. Под таким девизом в этом году проходит у нас традиционная Акция “Ночь в Музее”!

Примите участие в акции «Я – экскурсовод» и выиграйте годовой абонемент на бесплатное посещение Музея истории соли всей семьей!
19 мая снимите небольшое видео (до 1,5 минут) о нашем музее, любом экспонате или просто о том, что вам понравилось у нас, и опубликуйте в своих соцсетях с хэштэгами акции #сользавод, #музейсолик, #ночьмузеев2017, #яэкскурсовод, #культурарф.
22 мая среди наиболее популярных публикаций мы определим победителя – автора самого интересного рассказа! Ваши ролики будут опубликованы на сайте Музея.
Расскажем миру о Музее соли!

Инсталляция «Моя Пионерия»
Галстук, песенник, выпуск «Пионерской правды» или стенгазеты, школьная форма, памятные фотографии с торжественной линейки, субботника, смотра самодеятельности или сбора макулатуры… Воспоминания о пионерском детстве греют душу? Давайте вместе напомним соликамцам об этом времени!
У вас есть уникальная возможность выступить соавторами выставки «Моя Пионерия» в Музее соли в рамках Акции «Ночь в Музее»! Для этого приносите то, что лично у вас ассоциируется с ПИОНЕРИЕЙ со 2 по 17 мая!

“ПИОНЕР-квест”

Приглашаем вас принять участие в командной игре “Пионер-квест” во время проведения Акции “Пионер-всем пример!”

Заявки на участие принимаются до 17 мая 2017 года (образец заявки прилагается, приложение 1). Приём заявок осуществляется по электронному адресу muzeisoli@mail.ru

Участниками игры могут стать жители г. Соликамска, объединившиеся в команды не более 5-ти человек (включая капитана). Команде необходимо подготовить название, лозунг или речёвку, отличительные элементы в одежде, связанные с пионерской атрибутикой.  Для участия в игре команде необходимо иметь смартфон с приложением «NeoReader» для распознавания QR-кода.

19:00 -19:30 – Регистрация команд-участников в информационном центре;

19:30 – парадная линейка, представление команд и вручение маршрутных листов;

19:40-20:40 – старт игры, выполнение заданий согласно маршрутных листов;

20:40 – конец игры, сдача маршрутных листов;

21:20 – подведение итогов и награждение команд.

Следите за новостями Акции “Пионер-всем пример!” – вас ждет много интересного!
Приходите к нам 19 мая с 19:00 до 22:00! Входной билет – 40 рублей. Бесплатно – для льготных категорий граждан.
Телефон для справок: 8 (34253) 3-43-97

положение МИС пионер-квест 2017 (1)

BXRCrkKeAqU

4UfIpmCsKvg