Россия, Пермский край, г.Соликамск, ул. Газеты Звезда, д.2

8-951-94-94-442 muzeisoli@mail.ru РуEng

Итоги конкурса “Солёная новогодняя игрушка” подведены!

h59532qUBNY

Друзья! Вот и подведены итоги конкурса “Солёная ёлочная игрушка”!
В этом году у нас рекордное число участников – 318 человек – 134 работы! Это и семейные, и коллективные, и индивидуальные игрушки. Все они останутся в фондах нашего музея и будут радовать нас и посетителей Музея-заповедника “Сользавод” в новогодние праздники.

Самая многочисленная категория участников – это «Семья» – ровно 100 работ поступило на конкурс в этой номинации. Радует, что у нас в городе такие дружные и активные семьи!

Благодаря спонсорской помощи ПАО “Уралкалий” и лично Дмитрия Сергеевича Паначёва, депутата Соликамской городской Думы по 1 округу, у музея появилась возможность отметить подарками многих. Всем остальным участникам, кто не стал победителем конкурса, дипломы будут направлены по электронной почте.

Оценивали работы компетентные члены жюри: член Союза художников России, руководитель художественной студии «Аля прима» ДК «Прикамье» Ольга Владимировна Заболотных, преподаватель Детской художественной школы Ксения Андреевна Николаенко, заместитель директора по творческой деятельности МАУК «ДК «Прикамье» Ирина Ришатовна Терентьева и главный хранитель фондов музея Анастасия Ивановна Будникова.

Благодарим за помощь в организации награждения победителей конкурса Андрея Ткачука и Ирину Юсько – несравненных Деда Мороза и Снегурочку!
Решение жюри конкурса

0e-hxMZs_xU DMj9RVgg8zU Hq3ZKf2eFko Prbv9r8yxT0

P20106-142209 P20106-142719 IJLD1XuuqQE