В новогодние праздники Музей посетило более 350 человек!

ut8v1u2uuXc

Вот и завершились длинные Новогодние праздники…
Для кого-то этот понедельник – первый рабочий день нового года, а сотрудники Музея-заповедника “Сользавод” уже успели поработать!
4, 5 и 6 января принимали организованные группы и самостоятельных туристов из Москвы и Московской области, Ярославля, Санкт-Петербурга, Ижевска, Екатеринбурга, Тюмени, Сыктывкара, Казани, Йошкар-Олы … и даже из Франции!
Более 350 человек посетили в эти дни Музей соли. Для них было организовано 25 экскурсий и интерактивных программ.

С 10 января музей работает в прежнем режиме – с 9:00 до 18:00 (касса – ДО 17:00!), со вторника по субботу. Выходные дни – воскресенье, понедельник.   Записаться на экскурсию в удобное для вас время можно по телефону 8 (34253) 3-43-97.

Напоминаем: экскурсии проводятся по территории музейного комплекса под открытым небом! Учитывайте погодные условия, планируя посещение Музея!
Соблюдайте требования Роспотребнадзора, берегите себя и своих близких!