Юбилейная пара на сользаводе в юбилейный год

rcnjdEFwTwI

0vBu1FfE5I88 июля Музей истории соли отметил замечательный праздник – День семьи, люби и верности. Это уже стало доброй традицией музея.
В этом году чествовали Татьяну и Владимира Янковых, отпраздновавших серебряный юбилей – 25-летие совместной жизни.

Юбиляров торжественно поздравила Татьяна Суханова, заместитель начальника ЗАГС администрации города, вручив Благодарственное письмо.

Музей подготовил небольшую поздравительную программу с «солёным» обрядом: засолкой счастья, экскурсией, фотографированием в «ромашковых» рамках и чаепитием. Большим подарком для юбиляров стала открытка

«Ромашковое Дерево Пожеланий» с теплыми словами и пожеланиями, которое прямо во время программы сделали их друзья и родственники!
Желаем Вам долгих и счастливых лет совместной жизни!

Уважаемые жители города! Вы можете подарить себе поход в музей и свадебный обряд на очередную годовщину бракосочетания! И пусть свадебный обряд в музее станет для вас маленьким семейным праздником!CP6Oq0xOBqQiIo9sNh3Nqw