Фотоконкурс “Сользавод в семейном альбоме” – участвуйте!

collage (1)

В рамках Года семьи – 2024 и акции «Ночь в Музее: семья вместе – душа на месте» музей-заповедник «Сользавод» объявляет о проведении открытого музейного фотоконкурса «Сользавод в семейном альбоме». Конкурс проводится при поддержке ПАО «Уралкалий».

Принять участие могут все желающие, без возрастных ограничений. Участник может подать по одной фотографии в каждую номинацию:

– «Семья на Сользаводе» (семейные фотографии, выполненные на фоне достопримечательностей Музея, в музейных залах или на мероприятиях, фестивалях);

– «Свадьба на Сользаводе» (свадебные фотографии, выполненные на территории и в помещениях Музея).

Заявку на участие в конкурсе (форма – в Положении конкурса Polozhenie_fotokonkursa_Solzavod_v_semeynom_albome_24) нужно направить на электронную почту музея muzeisoli@mail.ru ВМЕСТЕ с ЭЛЕКТРОННОЙ ВЕРСИЕЙ ФОТОГРАФИИ.  Работы обязательно нужно принести И В ПЕЧАТНОМ ВИДЕ (формат А4).

Прием работ – с 06 до 08 мая в рабочие часы музея (с 9:00 до 17:00) в музее – ул. Газеты Звезда, д.2

Подведение итогов и награждение победителей Конкурса состоится 17 мая 2024 г. в рамках проведения акции «Ночь в музее: семья вместе – душа на месте» на территории МАУК «Музей-заповедник «Сользавод».

Куратор Конкурса – научный сотрудник Волкова Дарья Владимировна. Р.т. 8-951-94-94-442,

e-mail: muzeisoli@mail.ru, группа «ВКонтакте» https://vk.com/muzeisoli

Форма заявки фотоконкурс Сользавод в семейном альбоме