Добрый мастер-класс в музее!

3Fk2tMBbC0I

Музей-заповедник “Сользавод”  вместе с мастером Ириной Сухановой вновь приглашает в гости творческих и неугомонных творцов и фантазеров!

20 апреля в 14.00 двери музея распахнутся, чтобы принять гостей – воплощать в жизнь новую задумку  Ирины.
•Все мы любим радоваться, улыбаться и дарить улыбки близким. На нашем необычном мастер-классе вы научитесь дарить улыбки, сделанные своими руками. «Смайлик» – так называется наш мастер-класс. Результат непременно будет радовать вас, и поднимать настроение не только вам!
Кроме того,  вас ждет беспроигрышная лотерея, горячий чай, милая фотозона и душевное общение.
Вы сможете посетить выставку Ирины и полюбоваться на её творчество. Ее персональная выставка проходит в стенах нашего музея до конца апреля –  не упустите возможность присмотреть себе плюшевого друга.

Записаться на мастер-класс и задать вопросы можно Ирине в личные сообщения – https://vk.com/irinasukhanova7.
Музей работает со вторника по субботу с 9.00 до 18.00, касса закрывается в 17.00. телефон для справок 8-951-94-94-442