Россия, Пермский край, г.Соликамск, ул. Газеты Звезда, д.2

8-951-94-94-442 muzeisoli@mail.ru РуEng

Фестиваль здоровья в Музее соли

S_Q0eCGQIUQ
Вот как рассказывают о предстоящем фестивале организаторы – Елена Точилина, руководитель йога-студии “Шакти”: “Мы верим в тёплое и солнечное лето! Ведь наш фестиваль назначен на самое сильное время года- Летнее Солнцестояние. Всё практики, проведенные в эти дни, работают по- особенному, эффективнее на порядок.
Почему эта тема?
Современная жизнь требует от человека умение МОБИЛИЗОВАТЬ СВОИ СИЛЫ, быстро переключаться с одной темы на другую, работать с большим количеством информации( людей), противостоять СТРЕССУ И НЕГАТИВНЫМ ЭМОЦИЯМ и при этом сохранять спокойствие, позитивный настрой и внешнюю привлекательность.
А теперь вспомните состояние, когда вы последний раз были больны или недомогали… ( Недомогание, слово то какое? От слова ” не могу”. Болезнь от слова боль… И не важно телесная или душевная это боль)
Так вот, чтобы описать состояние НЕЗДОРОВЬЯ можно назвать основные его признаки: вялость, апатия, безсилие, страдание.
А чтобы описать ЗДОРОВЬЕ достаточно перечислить антонимы: активность, радость(оптимизм), полнота жизненных Сил и удовлетворенность и наслаждение жизнью.
К какому типу вы можете отнести сейчас СЕБЯ (здоровый- нездоровый)?
Мы рассматриваем Здоровье не просто как ОТСУТСТВИЕ БОЛЕЗНИ,а намного шире- ЗДОРОВЬЕ – ЭТО РАДОСТЬ ЖИЗНИ, СИЛА И ВЫНОСЛИВОСТЬ, УСПЕХ, ТВОРЧЕСТВО, ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ, МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
КТО МЫ?
Группа друзей- энтузиастов из разных городов: Соликамска, Березников, Губахи, Перми, Екатеринбурга, Кирова, Чепецка. Всё мы по – своему занимаемся вопросами Здоровья- через ЙОГУ, Массаж, ЦИГУН,здоровое питание, через Славянские практики, через занятия, консультации, тренинги,семинары… И вот возникла идея ДАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ЛЮДЯМ, всем тем,кому интересно, кто хочет что-то поменять в своей Жизни.
Мы предлагаем вам познакомиться с различными подходами к здоровью, окунуться в практики, получить ответы на вопросы ИМЕННО ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ.
CNlfCy0jmkY _SU4oQqMz8E
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ ЭТОТ МИР ЛУЧШЕ!!!”