Праздник детства состоится 9 июня!

AGBu-vNKOUM

Друзья! Лето немного задержалось, и «Праздник детства на Сользаводе» и День эколога пройдет не в начале месяца, как планировалось, а 9 ИЮНЯ! Ждём вас! Вход свободный!
С 18:00 до 20:00 на территории Музея соли для вас – концертная программа шоу-группы “Лучики”, выступления соликамских творческих коллективов, выставка «Во что играла мама», спектакль кукольного театра «Тили-мили-трям», фотозона с Мишкой Тедди, награждение участников конкурсов «Я и мои родители в детстве» и многое другое!
Вы узнаете, какие мультики смотрела мама, совершите «Путешествие в страну самоцветов», сможете спеть караоке любимые детские песни, ответить на вопросы викторины по детским сказкам, поиграть в спортивные, настольные, подвижные игры!
Приходите! Проведите всей семьёй время интересно и с пользой!

Музей истории соли: ул.Газеты “Звезда”,2. Проезд до остановки “Музей истории соли”, авт. №№ 2,7,23,24
телефон: 8 (34253) 3-43-97
e-mail: muzeisoli@mail.ru