Фестиваль здоровья в Музее соли!

VX4tfccnpBo

Доброй традицией стало проведение Фестиваля здоровья на территории Музея истории соли с день летнего солнцестояния. 21-22 июня приглашаем всех поговорить на тему здоровья с лучшими специалистами в своем деле! Подробная информация о Фестивале, знакомство с Экспертами и программой – в сообществе организаторов ВКонтакте  https://vk.com/festival_zdorov

Здоровье – это не только отсутствие болезни. Это физическое, психическое и социальное благополучие человека. Человечеством накоплен огромный опыт в этой сфере. Поэтому на Фестивале здоровья будут представлены Знания древних наших предков и опыт современных здоровьесберегающих технологии.
12 Экспертов, более 20 различных направлений и целых 2 дня, чтобы погрузиться в Здравое Пространство и Атмосферу Творчества и Единства:
Аюрведа
Хатха- Йога
Кундалини – Йога
Цигун
Славянские Правки и Ладки ТРЕНАЖЁР ПРАВИЛО
Любки
Хороводы
Рефлексотерапия
Арт- терапия
Скандинавская ходьба
Дегустация здоровых продуктов
Творческие мастер – классы
И многое другое…
Здесь вы можете получить ответы на свои вопросы, получить бесценный практический опыт.

4JRX5n21bcs 9z-stMpeHNs FFXS0X5Swb0 R0yWgZ6paiU rR6wdjI8kP8 VX4tfccnpBo