Россия, Пермский край, г.Соликамск, ул. Газеты Звезда, д.2

8-951-94-94-442 muzeisoli@mail.ru РуEng

Волонтёр Музея соли – в Москве!

0cf7d197c3592e1c0cffb92a46472d7b

Буквально в канун Международного дня музеев мы получили радостную новость – наш незаменимый помощник на всех мероприятиях и наставник добровольческого объединения “ДоброСОЛЬцы” Андрей Казаков едет в Москву, т.к. вошёл в число победителей конкурса для Музейных волонтеров!

mSyCxAao1Mc NpGHvVKUwzE
Конкурс проводился в первый раз, но заявок на участие было подано 125 в трёх номинациях. Выбрано 15 победителей и среди них, в самой многочисленной номинации – “Волонтерство как образ жизни”, – и наш Андрей! Для победителей подготовлена специальная программа с возможностью участия в деловой программе форума, а также культурная программа с посещением экскурсий по музеям Москвы.
Мы уверены, что Андрей вернётся воодушевленным и окрылённым новыми идеями. Знакомство с новыми волонтерскими практиками поможет ему развивать музейное Волонтерство в нашем городе, повысит престиж волонтерский деятельности в Музее соли.
Все, кто также, как Андрей Казаков и наши незаменимые “ДоброСОЛЬцы”, хочет попробовать себя в качестве музейного волонтёра, может прийти в Музей – мы объявляем НОВЫЙ НАБОР ВОЛОНТЁРОВ! Записывайтесь в наше волонтёрское объединение, будьте в гуще событий вместе с Музеем! Заполняйте анкету – Анкета ДоброСОЛЬцы  – и  направляйте на почту Музея muzeisoli@mail.ru 
Конкурс проводился Благотворительным Фондом В.Потанина, награждение победителей состоится на форуме “Музейный гид” в рамках Международного фестиваля “Интермузей-2019”, с 30 мая по 2 июня.