Россия, Пермский край, г.Соликамск, ул. Газеты Звезда, д.2

8-951-94-94-442 muzeisoli@mail.ru РуEng

Субботники на сользаводе

Kal3oLaBP2k

27 апреля и 28 апреля в рамках реализации проекта «Чистый Четверг на Сользаводе» на территории музейного комплекса и близлежащей территории (остановочный комплекс, набережная) были проведены субботники. В них приняло участие более 50 человек.

Kal3oLaBP2k YUICx_tahOI

Большое музейное спасибо неравнодушным и очень ответственным волонтерским отрядам, откликнувшимся на нашу просьбу: ПРОДОБРО (СТК), «Бумеранг» (САПК), Гирлянда дружбы (СГХТ), Сервисному отряду «SOS», ЛЦД «Актив», Волонтеры Победы и Юнармейскому отряду “ОМОН” МАОУ “СОШ 14”, а также Дмитрию Малышеву и инициативной группе, собранной его стараниями, которые и открыли череду субботников 24 апреля уборкой набережной.
2evM5C4gyiY 4QGOlvw6cQo 5jjMYom-5RE 8FsiFXgs55U Ir1NM8d0QOM MhuUgDtqkms  OYBHI_9C6Pw RYvfIhiLe6g uLBbX4kxgGI
Благодаря помощи волонтеров, удалось привести в порядок не только территорию музея – ребята собрали старую листву и раскидали снежные кучи; но и городскую территорию перед музеем: волонтеры собрали мусор за забором со стороны дороги, подмели остановочный комплекс, собрали мусор и листья в палисаднике рядом с остановкой.

Спасибо МБУ «Управление благоустройства СГО» за предоставленный инвентарь и обеспечение техникой для вывоза мусора. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

O3urjY3_OHg