“РасСОЛЬник”: дневник проекта. Онлайн-встречи с коллегами

SY0pU9MUt-I

Один из важных моментов в реализации проекта – поддержка коллег.
Так, благодаря программе Музеи Русского Севера, сотрудники Музея-заповедника «Сользавод» приняли участие в двух онлайн-встречах.
29 марта мы встретились с нашим куратором, экспертом программы «Музеи Русского Севера», директором Тотемского музейного объединения – Алексеем Новосёловым,.
Также во встрече приняли участие Надежда Викторовна Белкина, заместитель начальника Управления культуры администрации СГО, и Юлия Рудавина, начальник сектора по туризму. Обсудили основные вопросы, наметили планы на будущее.
А уже 31 марта мы пообщались со специалистом по коммуникациям Алей Кузнецовой, где получили ценные советы по улучшению нашей группы ВКонтакте.
Спасибо Алексею Новосёлову и Але Кузнецовой за ценные советы и поддержку!

Подготовила н. с. Дьякова Зоя

Фестиваль “РасСОЛЬник” поддержан туристической компанией FUN&SUN, партнером программы «Музеи Русского Севера», специальным грантом в номинации «Туризм» в рамках XII грантового конкурса программы «Музеи Русского Севера» компании «Северсталь».

4fcSI11WMSM a7U2pVw9bf0