На “Тимбилдинг” по Пушкинской карте!

EE6G6znC4ws

Самая популярная музейная программа – “Солёный тимбилдинг” – стала ещё доступнее! Для её оплаты можно воспользоваться Пушкинской картой. Для этого на сайте ВМУЗЕЙ.COM нужно найти МАУК “Музей-заповедник “Сользавод” и нужную программу или просто пройти по ссылке – https://vmuzey.com/event/interaktivnaya-programma-solyonyy-timbilding

Программа «Солёный тимбилдинг» – это экскурсия с элементами активных заданий на сплочение коллектива, как детского, так и взрослого.
В ходе программы посетители не только познакомятся с Усть-Боровским сользаводом и процессом выварки знаменитой соли – «Пермянки», но и почувствуют на себе все тяготы «солёных профессий» – побывают и соленосом, и трубником, и циренщиком.

Продолжительность: 45-60 минут. Численность команды – от 12 до 30 человек.

Программа проводится по предварительной заявке по телефону 8 (34253) 3-43-97.

Обратите внимание: покупка экскурсионного билета на сайте не означает автоматический заказ экскурсии на желаемые дату и время. Необходимо подтвердить заявку по телефону 8 (34253) 3-43-97.

Ждём вас в Музее-заповеднике “Сользавод”!