«РасСОЛЬник» в финале Russian Event Awards

4ID9MKst2ysfljnlssx8m7GbJ4kzT9lgkklPD8MJuv0jaf9NHAuTb9ZOC-DlZZYTxnf98W4M2QK3BhgT3hvqXQw5

Фестиваль «РасСОЛЬник» (рассказы о СОЛИ) стал финалистом Национальная премия Russian Event Awards. 17-19 ноября в Нижнем Новгороде состоится финал, на котором сотрудники Музея-заповедника «Сользавод» представят фестиваль на суд жюри.

В 2022 году на соискание XI Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards заявлено более 600 проектов из 62 регионов России.

343 проекта из 57 регионов получили право на участие в финальных мероприятиях премии Russian EventAwards, которые пройдут 17 – 19 ноября в Нижнем Новгороде.

Организаторами финальных мероприятий выступят Правительство Нижегородской области, ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг – Тур».

Всего от Пермского края было подано 11 заявок! Пожелаем удачи коллегам!!! Совсем скоро Соликамский городской округ большой дружной делегацией отправится защищать честь Соляной столицы России!

*Фестиваль «РасСОЛЬник» — победитель в XII грантовом конкурсе программы Музеи Русского Севера компании «Северсталь», был выбран партнером программы FUN&SUN победителем в номинации «Туризм» и финансировался за счет средств гранта FUN&SUN.