Ночь искусств на Сользаводе в режиме онлайн

Ночь Искусств 2020 3

3 ноября по всей стране пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств». Музей-заповедник «Сользавод» присоединяется к акции, но, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, мероприятие пройдет в онлайн формате, на странице Музея ВКонтактеhttps://vk.com/muzeisoli. Время проведения акции – с 20.00 до 22.00.

Для вас:

–  экскурсии «Архитектурные особенности промышленных объектов сользавода» и театрализованная экскурсия от участников студии «СОЛянка»;

– творческая встреча «СОЛЬник» с соликамским кузнецом Сергеем Белкиным – узнаем о секретах дамасской стали, творческих планах и какими качествами должен обладать Кузнец;

– знакомство с Клубом солеваров, арт-объектом «Многогранник культуры»

– задания на внимательность – #найди_искусство – в экспозициях и выставках Музея!

Искусство объединяет! Проведите вечер 3 ноября с Музеем-заповедником «Сользавод»!