Музей-заповедник приглашает на обзорную экскурсию!

D7Kal1Exgl4

Музей-заповедник “Сользавод” приглашает на обзорные экскурсии по территории комплекса!

Согласно приказу Министерства культуры, для снижения рисков распространения коронавирусной инфекции и в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, с 26 октября по 8 ноября усиливаются ограничительные меры в пермских учреждениях культуры.

В музеях и иных организациях, осуществляющих музейную и выставочную деятельность, прекращается посещение музейных помещений и зданий.

НО! Возможны прогулки по открытой территории, без посещения закрытых экспозиций.
Экскурсии и программы Музея соли походят на открытой территории, поэтому посетить сользавод возможно!

Возьмите с собой средства индивидуальной защиты!

Записаться на экскурсию на удобное время вы можете по телефону 8 (34253) 3-43-97