Музей к приёму посетителей готов!

AoikTEnlVsU

К нам поступают вопросы от желающих посетить музей истории соли. Сользавод готов открыть свои двери для посетителей, НО только после официального разрешения!

На данный момент, музей соли выполняет рекомендации Роспотребнадзора по проведению профилактических мероприятий…  для возобновления работы музеев и музеев-заповедников от 11.06.2020:

закуплены бесконтактный термометр, защитные экраны, антисептические и дезинфицирующие средства, средства индивидуальной защиты для сотрудников,

– заключен договор на установку терминала – для проведения бесконтактной оплаты;

– подготовлены документы для частичного вывода сотрудников с дистанционного режима работы;

– проделана напольная разметка для соблюдения социальной дистанции.

Кроме этого, проведена генеральная уборка, ежедневно – влажная  уборка служебных помещений, с применением дезинфицирующих средств, с обработкой дверных ручек, поддерживается в порядок на территории комплекса.

AoikTEnlVsU zXl5nUtqzNo 2nhakBrVr6w IXtN_VC8I_Y 9Etl1XQZ7xQ TvHxYOC_T-4

Ознакомиться с рекомендациями можно по ссылке: https://bit.ly/2zny9FP

Музей истории соли к приёму посетителей готов!

И, как только будут получены официальные документы, позволяющие музею принимать гостей, объявления об этом будут размещены на сайте музея muzeisolik.ru и на страницах в соц.сетях!