Крещенский вечер на Сользаводе – 2021

JW6cg8ddDVs

18 ЯНВАРЯ в 19:00 приглашаем на музейную интерактивно-познавательную программу “Крещенский вечер на Сользаводе”.
Заглянем в будущее, приобщимся к традициям предков!

На Руси в святки (время от Рождества до Крещения) необходимо было погадать, и заглянуть в будущее старались все – от мала до велика. Но самым «правдивым» временем считались ночи накануне Рождества (6 января) и Крещения (18 января) и Васильев вечер (13 января).

С 19:00 до 21:00 для вас – знакомство с крещенскими традициями, тёплая, уютная атмосфера, мастер-класс, чай на травах.
В 19:30 – уникальная мистическая вечерняя экскурсия по территории Сользавода!

Предусмотрено знакомство с уличными гаданиями, экскурсия по территории музейного комплекса – одевайтесь теплее, учитывайте погодные условия!

Входной билет – 140 руб. с человека.

Приходите, будет интересно!

Обратите внимание: в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, просим соблюдать масочный режим и социальную дистанцию!

Узнать подробнее о программе можно по телефону Музея 8 (34253)3-43-97
МАУК “Музей-заповедник “Сользавод”, ул. Газеты Звезда, 2. Проезд до остановки “Музей истории соли”, авт. №№ 2, 7, 23, 2