Елена Ладнер приглашает в Музей!

e8shMTULC6k

20 декабря в музее-заповеднике “Сользавод” состоится музыкальная гостиная “Ещё раз про любовь…” с Еленой Ладнер и Андреем Савочкиным!
Конец года – предвкушение Праздника и ожидание Чуда – самое время подвести итоги, помечтать, послушать душевные песни!
Подарите себе Новогоднее настроение – приходите в музей соли 20 декабря в 16:00!

Обратите ВНИМАНИЕ: в связи со сложившейся ситуацией, музыкальная гостиная будет организована в соответствии с требованиями Роспотребнадзора – выдержана социальная дистанция 1,5 м.-2 м., поэтому количество мест ОГРАНИЧЕНО! Всего 20 мест!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите с собой средства индивидуальной защиты!

По вопросам приобретения билетов обращайтесь напрямую к Елена Ладнер! Остерегайтесь мошенников! Все переговоры о бронировании, приобретении билетов – только с Еленой!

МАУК “Музей-заповедник “Сользавод”, ул.Газеты Звезда, 2. Проезд до остановки “Музей истории соли”, авт. №№ 2, 7, 23, 24