Россия, Пермский край, г.Соликамск, ул. Газеты Звезда, д.2

8-951-94-94-442 muzeisoli@mail.ru РуEng

Вечер искусств с Музеем соли

zBtx1A5DB_Y

2 ноября в Музее истории соли состоялся «Вечер искусств на Сользаводе», в рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств».

Около 70  человек посетили вечерний Музей.  И взрослые, и дети участвовали в квест-экскурсии по заснеженной территории солеваренного комплекса, разгадывали головоломки, а самые-самые творческие, быстрые и внимательные получили небольшой сувенир на память. В конторе сользавода можно было сделать своими руками куклу-Кувадку и солёную открытку – аппликацию с цветной солью.

Главным событием вечера стала творческая встреча “СОЛЬник” с Юлией Букиной – её каверы на известные песни и виртуозная игра на скрипке никого не оставила равнодушным!

Большое спасибо всем, кто помог сделать этот «Вечер искусств на Сользаводе» ярким: Юлии Букиной и её команде – ведущей Ирине Мальцевой и звукооператору Роману Павлецову,  «ДоброСОЛЬцу» Валентине Ряпосовой и бойцам сервисного отряда С.О.С. и педагогического отряда «Мечта»!

6kYAeBqrZlA 7arVhXEaJOg 39P-JYv9sjE 51TQZ9kB7rA G8ED_Jcqbfg TteEEPztFsw uf73qxdMMwM vSs8PtQCkEI xyRe70Qf_4I yuAbPo-4kUk zBtx1A5DB_Y ZPuQ_WM7wzE