Cемья вместе – душа на месте

dzlIt3qlmvE

Тепло, дружно, по-семейному прошла традиционная акция “Ночь музеев” на Сользаводе!

Темой общей акции стала “Из поколения в поколение. Семейные реликвии”. А мы в Музее-заповеднике “Сользавод” решили приурочить акцию ещё к одному знаменательному событию – 140-летию Конторы Усть-Боровского сользавода.

Гостей ждали интерактивные площадки, на которых можно было и смастерить всей семьёй, и поиграть всей семьёй, и даже попеть знакомые песни…

Выражаем благодарность ПАО “Уралкалий” за оказанную поддержку в проведении фотоконкурса “Сользавод в семейном альбоме” и фотоквеста “Семейное путешествие по Сользаводу”!

Музей-заповедник “Сользавод” говорит искренние слова благодарности тем, кто вместе с нами создал этот прекрасный вечер: кузнецу Денис СимаковСветлана ЛенИрина СухановаБиблиотека Кота в сапогахhttps://vk.com/molsol, Готов к труду и обороне! ГТО в г. Соликамске, МАОУ СОШ 14 СП “Детский сад”, МАОУ СОШ 15 СП “Детский сад”, МАОУ “ГИМНАЗИЯ 1” СП “Детский сад”, вокальной студии Белан&К, Фонд поддержки и развития ТОС, ТОС “Хороший”ТОС ДубраваТОС ЭКО – ДубраваГБПОУ “Соликамский технологический колледжСТК”Соликамский социально-педагогический колледжСоликамский автодорожно-промышленный колледж, волонтёрам из ТОП “Мысль”, ТОП “Легенда”, ТОП “Мечта”, ТОП “Драйв”, Добровольческий отряд “Актив”.

Большое музейное спасибо вам за поддержку и участие!!!

2H2AflJtCIc cL0ZVa4laDQ PgTA3HqoloQ ER43pJ9gzMY gQouLWZdqas wFFDtSOMZwc yZlEajXb-8E O0Td4qUdNwU Trzr72VpcY0