Музей приглашает на работу

вакансии в музее

ЭКСКУРСОВОДА. Если вы любите узнавать новое и делиться знаниями с окружающими, любите историю родного города или стремитесь её узнать, – тогда вам – к нам!
Должностные обязанности экскурсовода включают:
– разработку и проведение экскурсий, интерактивных программ;
– научно-исследовательскую работу в соответствии с целями, задачами и предметом деятельности музея…
Приветствуется:
* высшее профессиональное образование (историческое/культурологическое/педагогическое);
* опыт работы в музейно-выставочных организациях;
* умение работать в команде;
* коммуникабельность, доброжелательность;
* инициативность.
Официальное трудоустройство, 1 ставка (зарплата – от 20 тыс.руб.), рабочие дни – вторник – суббота, с 9:00 до 18:00.

ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЯ на 0,5 ставки!
Основные направления работы:
помощь руководителю в ведении документооборота (разбор входящих/исходящих документов, сканирование документов, формирование папок и пр.),подготовка проектов писем, приказов и пр., ведение личных дел сотрудников, воинский учёт.
Вы нам подходите, если:
– знаете основы делопроизводства
– знаете деловую этику
– свободно владеете ПК и офисной техникой
– умеете работать в программах Microsoft Office
– ответственны
– у вас грамотная речь
– вы коммуникабельны, доброжелательны и аккуратны.
Официальное трудоустройство, 0, 5 ставки (зарплата – 1/2 МРОТ).

НАЧАЛЬНИКА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОТДЕЛА.
Основные направления работы:
– Организация содержания территорий, зданий, санитарно-бытовых помещений и эксплуатации приспособлений и устройств музея в соответствии с санитарными правилами и нормами
– Организационный и оперативный контроль обеспечения работников музея оборудованием, инструментом, материалами
– Организация хранения материально – технического имущества, канцелярских товаров музея
– Организация и администрирование работ по косметическому, капитальному и мелкому ремонту в помещениях музея
– Ведение работы по ГО и ЧС
Приветствуется:
Образование не ниже среднего специального
Опыт работы не менее 1 года
Умение работать с учетно-отчетной документацией
Владение офисной техникой и компьютером на уровне уверенного пользователя.
Официальное трудоустройство, 1 ставка (зарплата – от 20 тыс.руб.), рабочие дни – понедельник – пятница, с 9:00 до 18:00.

СМОТРИТЕЛЯ.
В обязанности смотрителя входит контроль за сохранностью экспонатов, соблюдением посетителями правил поведения в музее; обеспечение чистоты помещений музея, выставочных залов, выставочного оборудования.
Полный рабочий день (с 9:00 до 18:00), рабочие дни – вторник – суббота, с 9:00 до 18:00. Зарплата – МРОТ.

Подробности – на собеседовании.
Нас ждут великие дела!

Резюме присылайте на почту muzeisoli@mail.ru (укажите тему письма «Вакансия»). Телефон музея: 8-951-94-94-442.

Адрес музея: ул. Газеты Звезда, 2 (проезд автобусами №№ 2, 23,24, остановка “Музей истории соли” – р-н Боровая).