9 октября Музей истории соли отмечал День рождения!

DSCN0520

Огромное спасибо за цветы и тёплые слова, душевные поздравления и подарки нашим дорогим друзьям, коллегам и партнёрам!

DSCN0405 DSCN0320
День рождения для нас – это особое мероприятие. Так повелось, что в этот день мы подводим итоги особо значимых для Музея проектов. В 2018-м – это проект “Добровольческое объединение “ДоброСОЛЬцы”, победивший в конкурсе на модернизацию музейного дела, поддержанный Министерством культуры Пермского края.

За время проекта наши ДоброСОЛЬцы приняли участие более чем в 15 занятиях, консультациях и программах, встречах с интересными людьми и одном двухдневном сплаве, помогали в организации и проведении 7 мероприятий краевого, городского и музейного уровней: фестивалях “Огни Гефеста”, “Лада”, “Солонка”, фестиваль йоги, праздник Детства, акция “Ночь в Музее”, турслет “Надежда” для детей с ОВЗ.
Всем участникам были вручены Дипломы, благодарственные письма и сертификаты за участие в мероприятиях музея и города, Карты волонтёров, диски с видеороликом о событиях проекта и фотоальбомы.

фото 28
Выбрать одного самого-самого активного музейного волонтёра у нас не получилось! От души поздравляем трёх наших “победителей” – Дарью Волкову, Валентину Ряпосову и Людмилу Вальневу с присвоением почётного звания “Лучший волонтёр Музея истории соли – 2018″!

Добровольческое движение жителей города в Музее истории Соли

DSCN0316 фото 29 фото 30 фото 36
“Закрытие” проекта не означает его прекращение! Мы видим, что музейное волонтёрство востребовано   у нас в городе. И с командой наших “ДоброСОЛЬцев” мы не прощаемся – впереди еще много добрых интересных дел!

DSCN0328 DSCN0440 DSCN0449 фото 31 фото 32 фото 33 фото 34 DSCN0440 P81009-181426
А если у вас есть желание присоединиться к нашей дружной команде – пишите намmuzeisoli@mail.ru!

Анкета ДоброСОЛЬцы

Музейным волонтёром может стать любой желающий в возрасте от 18 лет!