Россия, Пермский край, г.Соликамск, ул. Газеты Звезда, д.2

8-951-94-94-442 muzeisoli@mail.ru РуEng

ЭкоФестиваль семьи “Лада” ждёт вас!

IUwzPcQYIFc

7-8 июля на территории музея-заповедника “Сользавод” состоится VI экоФЕСТИВАЛЬ СЕМЬИ “ЛАДА”, при поддержке Министерства культуры Пермского края в рамках проекта “59 фестивалей 59 региона“.

Фестиваль имеет семейный формат и по праву считается самым уютным культурно-массовым мероприятием города, он интересен для всех слоев населения за счет многогранного формата. Фестиваль объединяет всех, кто поддерживает идею здорового поколения, крепкой семьи, путь самосовершенствования и реконструкцию народных традиций. «ЛАДА» радует за ЭКОЛОГИЧНЫЙ отдых на природе, на территории уникального Усть-боровского солеваренного завода. Проводится исключительно 8 июля в День семьи, любви и верности.

Организаторы подготовили обширную программу, принять участие в которой может каждый! Но – по предварительной регистрации.

Обратите внимание, что, для соблюдения требований Роспотребнадзора, на каждый из дней действует своя ссылка для регистрации!

kqYGoexX5hM UhPN96bheOg
Регистрация на семейный вечер 7 июля (18.00 – 21.00) с теневой сказкой, поэтическим концертом Анны Сенчевой (г.Нижний Новгород)  и выступлением музыкальной группы. Зарегистрироваться здесь – https://mauk-dvorets-kultury-prik.timepad.ru/event/1681350/         БИЛЕТ НЕОБХОДИМО РАСПЕЧАТАТЬ!

8 июля – основной Фестивальный день (16.00 – 21.00). Зарегистрироваться – здесь –    https://mauk-dvorets-kultury-prik.timepad.ru/event/1681347/    БИЛЕТ НЕОБХОДИМО РАСПЕЧАТАТЬ!
Внимание! На мастер-классы 8 июля нужно записываться отдельно у Ирины Мингазовой-Терентьевой, заместителя директора по творческой деятельности МАУК “Дворец культуры “Прикамье” по телефону 8 (34253) 6-00-40.
ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ НА экоФЕСТИВАЛЕ СЕМЬИ “ЛАДА”:
*  Мастер-класс по керамике от Ольги Камалетдиновой
*  Мастер-класс по изготовлению броши из фоамирана от Ольги Белинской
*  Мастер-класс по домовой росписи Прикамья от Ирины Рудик
*  Мастер-класс по изготовлению куклы-БЕРЕГИНИ от Галины Лыткиной
*  Мастер-класс по росписи изразцов от Анны Пую
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО! Заявки принимаются ДО  25 июня. Возрастное ограничение 6+
СЕМЬЯ – это само ценное сокровище, которое люди могут иметь в жизни
Каждый год в рамках фестиваля “ЛАДА” проходит конкурс семейного творчества. Хочешь быть в их числе? Тогда внимательно читай положение и подавай заявку!!!
НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:
— «Семейный образ»;
— «Поющая семья» (вокал);
— «Танцующая семья» (хореография);
— «Театральная семья» (художественное слово, театр малых форм);
— «Музыкальная семья» (игра на музыкальных инструментах);
— «Семья с необычными талантами» (оригинальный жанр, другое);
— «Семейное прикладное искусство» (ДПИ)
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 30 ИЮНЯ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ irmin8915@mail.ru с пометкой в теме письма КОНКУРС СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА.
Все подробности в ПОЛОЖЕНИИ – polozhenie_ekoFestival_semi_LADA_2021

Делай ДОБРО.

В рамках проведения экоФестиваля “Лада” будет действовать акция “ДОБРО”: общими усилиями соберем вещи первой необходимости для малюток деток-отказников, находящихся в детской больнице: подгузники, салфетки, присыпки, шампуни и прочее…
Те, кто примет участие в акции, станут участниками розыгрыша сувениров от Соликамских мастеров на ярмарке рукоделия “УЗОРЕЧЬЕ”.