“Чистый четверг на Сользаводе” – проведи время с пользой и подготовься к Пасхе с Музеем соли!

CYo11C2bjVY

25 апреля ждём вас на музейном мероприятии “Чистый четверг на Сользаводе” с 18:00 до 20:00!

Вас ждут:

народные игры и пасхальные мастер-классы в конторе;

– выступление вокальной группы “Маков цвет” с мастер-классом от солистов, в рамках проекта “Клуб солеваров” при поддержке Министерства культуры Пермского края;

-“заготовка” четверговой соли согласно традициям предков;

подведение итогов и награждение победителей конкурса “Пасхальные традиции: Панно”!
Дипломы участников будут подготовлены для всех позже, они будут переданы в ячейки учреждений в бывшем управлении образования. Если вы хотите забрать дипломы участия лично – позвоните нам, согласуйте время и приезжайте!

Стоимость входного билета:
👩👨60 руб. – для взрослых,
👦👧40 руб. – для детей, студентов, 👴👵пенсионеров ( обязательно возьмите с собой удостоверение!).
👨‍👩‍👧👪Цена семейного билета ( на 3 человека) – всего 100 рублей!

Льготные категории граждан – бесплатно.

Телефон музея: 8 (34253) 3-43-97, адрес: ул.Газеты “Звезда”, 2
Проезд до остановки “Музей истории соли”, авт.№ 2, 7, 23,24