Финишная прямая проекта “Сользавод: Перезагрузка”

98EShbSbwFM

Конец августа… Для Музея истории соли – это не только конец лета, это завершение большого и значимого проекта – «Сользавод: Перезагрузка». Наш проект реализуется благодаря победе в грантовом конкурсе 2017 года на поддержку программ межмузейного сотрудничества Благотворительной программы «Музейный десант» Благотворительного фонда В. Потанина.
Весь год мы и наши друзья и коллеги работали «под крылом» логотипа программы на нашем фирменном календаре!
Фундамент работы заложен – создана рабочая концепция экспозиционно-выставочного пространства МАУК “Музей истории соли”, включая не только залы конторы (с перспективой открытия второго этажа и мезонина), но и территорию комплекса.
Теперь важно продолжить работу в этом направлении – мы полны сил и решимости развивать наш Музей соли, показать нашим посетителям новые грани знаний об этом удивительной минерале – СОЛЬ!
Многое было сделано, но ещё больше предстоит сделать!
Впереди – осень, время сдачи отчёта, закрытия проекта и … написания новых!