Учиться, учиться и ещё раз учиться!

aXDzjJj7xtQ

Наставничество в музее – важно и очень интересно!

Сотрудник музея-заповедника “Сользавод” Людмила Доля прошла конкурсный отбор всероссийского проекта развития наставничества в музейной сфере. Теперь с октября 2023 по 30 апреля 2024 года ей предстоит обучение-работа в парах «наставник»-«наставляемый» с опытными коллегами, “гуру” музейной деятельности из регионов России.

Поработать с наставником, получить ответы на вопросы в разных сферах профессиональной деятельности – это полезный и нужный опыт, и новичкам в музейной сфере, и музейщикам со стажем. Благодарим Музеи Русского Севера за возможность!

Всероссийский проект развития наставничества Благотворительной программы «Музеи Русского Севера» Фонда «Доброта Севера» реализуется при поддержке компании «Северсталь» и Президентского фонда культурных инициатив.

#МРС_сообщество #МРС_наставничество #МузеиРусскогоСевера #Фондкультурныхинициатив