Учиться, учиться и ещё раз учиться!

GXvJDaXUrYw

30 мая в рамках методического дня сотрудники музея-заповедника “Сользавод” посетили Музей КУБа в Губахе.
Всегда полезно побыть “по ту сторону” – почувствовать себя экскурсантом, подсмотреть “фишки” коллег и применить что-то в своём музее, интересно провести время и просто порадоваться за коллег!
Огромное спасибо директору музея Евгении Шабуровой за гостеприимство! Ждём в гости с ответным визитом)

Пользуясь случаем, посетили и гору Крестовую, где ежегодно проводится ландшафтный театральный фестиваль “Тайны горы Крестовой” и декорации к фильму “Сердце Пармы”… Нагромождение камней, словно разбросанных великанами, нежная зелень, сочное небо и совсем летнее солнце (наконец-то!). Этим состоянием нужно проникнуться самому!

Огромное музейное спасибо Виктору Васильевичу Перлову, краеведу и большому другу музея, что показал нам красоту природы (и за фотографии в этой красоте тоже)! Эмоции просто невероятные!

2mq5wibE5qo 6eUw_mJ57yQ 8_eNNCf0wL0 b3rXczhm4Y4 CJuvg7JSfgY r5VfUytswJs tx6GkArr-9M