“Сользавод – Контора – новая жизнь!” Дневники проекта

6wJrFje1TR0

Проект выходит на финишную прямую – осталось совсем немного доработать, и выставка по истории Конторы готова будет принимать посетителей!
А сегодня – Всемирный день благодарности, и мы говорим огромное “спасибо” тем, кто помогал в реализации наших задумок: ИП Веренкиотов – за реализацию нашей выставочной конструкции, Валентине Лабузновой – за пошив костюмов, ООО “Литера” – за печать буклетов!

И, конечно же, конкурсу социальных проектов в сфере туризма “Путешествие по Соликамску” при поддержке ПАО “Уралкалий” (группа “Уралхим”), состоявшегося по инициативе депутатов законодательного собрания Пермского края Эдуарда Аветисяна и Павла Кузьмина – за возможность начать строительство выставки в знаковый для нас год – 140-летие Конторы Усть-Боровского сользавода.

spB_DAmotpA

mFSp-M7qddU