Россия, Пермский край, г.Соликамск, ул. Газеты Звезда, д.2

8-951-94-94-442 muzeisoli@mail.ru РуEng

СОЛеворотим в Музее!

YIcFI1FKKHs

Говорят:  Новый год – к весне поворот! Мы все вместе приблизили весну – знатно поСОЛеворотили 5 января в Музее истории соли!

Яркими поролоновыми кубиками снегА Музея расцветили, с любимыми героями поиграли – спасибо Творческому объединению “Лица”!  

YIcFI1FKKHs 62J51-tRqoA WA-pTp1uPYg

Веселых мышат сделали, залихватски валенки кидали и в подвижные игры играли – спасибо педагогам НДОУ ЦРР «Детский сад №22»!

2euxBlmKHas IMG_0658 MloxFVaU0SM

Угостились ароматным чаем да с вкуснейшей выпечкой от «Соликамскбумпром».

В музейных мастер-классах поучаствовали: и игрушки на ёлку сделали, и новогоднюю фотобутафорию, да любимые мультфильмы посмотрели, да на экскурсию сходили, да код новогодний разгадали, да еще и силы свои попробовали в музыкальном конкурсе! А некоторые счастливчики ещё и сувениры от музея в лотерею выиграли!

7rXmN6-PwiU CHZ0TfmmFBI 59mhI_RktrI eTzGMABuV-Q IMG_0627 IMG_0635 IMG_0644 IMG_0676 XIEAaPcjwQE

Яркий получился праздник,  тёплый, семейный!

Отдельное огромное музейное спасибо нашим волонтёрам: «ДоброСОЛЬцам» Наталье, Татьяне, Валентине и Дарье, Макару и Юлии из Локального центра добровольчества «АКТИВ», Максиму и Савелию из Студенческого совета Соликамского автомобильно-промышленного колледжа, Алексею, Никите и Наталье из Студенческого Сервисного отряда «SOS» СГПИ филиал ПГНИУ, Илье, Кристине,  Анне, Дмитрию, Артёму и Валерии  Александровне – представителям Студенческого актива ГБПОУ «Соликамский технологический колледж».

IMG_0619 IMG_0602 IMG_0691 aqE75abNQCA IMG_0695hTbTBAQ14Jc

Ребята, вы всегда приходите к нам на выручку и помогаете реализовывать задуманное! Спасибо вам!