Смотрим обновлённый 3D-тур на сайте музея!

сайт обновленный

Проект «Сользавод: новые возможности» вступил в стадию завершения. На сайте музея уже размещён обновлённый 3D-тур по территории заповедника, и у каждого есть возможность посетить Сользавод не выходя из дома, достаточно пройти по ссылке –  http://muzeisolik.ru/3d-%d1%8d%d0%ba%d1%81%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81%d0%b8%d1%8f/ !

Кроме того, в разделе «Фонды» размещены обзоры некоторых музейных коллекций, с сурдопереводом, что позволяет людям с нарушениями слуха также познакомиться с музейными фондами. В скором времени будет модернизирована и версия сайта для слабовидящих, в соответствии с государственным стандартом.

Проект «Сользавод: новые возможности» стал одним из победителей конкурса, направленного на модернизацию музейного дела в 2021 году и был поддержан Министерством культуры Пермского края.

#сользавод #сользавод_новые_возможности #музейсоли #музейисториисоли #виртуальнаяэкскурсиявмузее