Россия, Пермский край, г.Соликамск, ул. Газеты Звезда, д.2

8-951-94-94-442 muzeisoli@mail.ru РуEng

Работа по созданию сайта продолжается

В середине февраля прошла онлайн-встреча представителей Музея и разработчиков сайта с питерским куратором проекта Анной Ладошкиной. Первые шаги в создании сайта потребовали серьёзной доработки.
Юлия Александровна, директор Музея: «Мы благодарны фонду В.Потанина за возможность консультироваться в процессе реализации нашего проекта с грамотными специалистами, за бесценный опыт. Ведь взгляд со стороны всегда важен, особенно если нет опыта в создании сайтов. Даже если пробная версия сайта понравилась нам, как заказчикам, в первую очередь сайт должен быть удобен для посетителей, адаптированным для разных устройств.
Мы кропотливо продолжаем работу над сайтом, отбираем из огромного объёма информации то, что будет читабельно и востребовано, идёт сортировка фотографий, иллюстраций, начата работа над переводами основных текстов на английский язык. Продолжается работа по виртуальной экскурсии. Реализация проекта над созданием своего сайта – это оказалась достаточно сложной и незнакомой для нас деятельностью, но в то же время очень интересной, захватывающей и полезной. Это новая ступень развития нашего Музея@.
Мы по-прежнему ждём интересных находок и предложений, какую информацию хотели бы получить пользователи с сайта Музея.
Свои предложения можете направить на электронную почту:
muzeisoli@mail.ru