Проект завершен – “АРТ-Солонка” работает!

f4gfdaqB5qQ

Вот и подошёл к концу проект “Творческое пространство “АРТ-Солонка” – победитель  конкурса, направленного на модернизацию музейного дела в 2024 году при поддержке Министерства культуры Пермского края.

В рамках Проекта в Музее-заповеднике “Сользавод” было оформлено новое экспозиционно-творческое пространство “АРТ-Солонка” – расписаны стены, установлены экспозиционно-выставочные стеллажи, закуплена удобная мебель.
И, конечно, проведены творческие мастер-классы: в рамках Проекта гостям были предложены 10 мастер-классов различной тематики  от приглашённых специалистов – и набойка, и плетение из бересты, и роспись, и изготовление “солёного” мыла и кукол-соленушек. А также проведено более 20 мастер-классов сотрудниками музея.

Мы  благодарим всех участников проекта за помощь в реализации. Всё прошло душевно, интересно и познавательно! Впереди много планов!

Проект подошёл к концу, а творческое пространство “АРТ-Солонка” начинает свою творческую деятельность!!!

*Подготовила куратор проекта Дьякова Зоя

A8WubfWihN0