Проведите время в музее с комфортом!

EoX8Ehj2n8Y

Наступило долгожданное лето, и собираясь посетить музей-заповедник “Сользавод”, учитывайте погодные условия!

ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите с собой:

головной убор (особенно детям) – экскурсия по музейному комплексу проходит под открытым небом, 30-40 минут!

питьевую воду. В здании Конторы сользавода установлен кулер с водой, но на территории заповедника источников питьевой воды нет.

– наденьте удобную обувь: территория музея-заповедника – историческая, здесь нет деревянных или каменных пешеходных дорожек, на каблуках ходить будет неудобно.

– предусмотрите зонт или дождевик (если по прогнозам дождь) и репелленты: территория обработана от клещей, но не от комаров (к сожалению).

Планируйте посещение музея заранее – позаботьтесь о своём комфорте!

Сборные экскурсии проводятся ежедневно в часы работы музея (вт – сб) в 11:00, 13:00 и 15:00.

Записаться на экскурсию в удобное для вас время можно по музейному телефону 8-951-94-94-442.