Приглашаем к участию в конкурсе!

kMGTgqNLQwg

Музей-заповедник «Сользавод» приглашает принять участие в открытом городском конкурсе  творческих работ «Пасхальные традиции: семейная история».

В конкурсной работе должны быть отражены семейные традиции празднования Пасхи, например, совместное окрашивание и роспись яиц, выпекание куличей, приготовление пасхи,  посещение храма. Приём конкурсных работ в Музее состоится  с 20 по 24 апреля 2021г. с 09:00 до 17:00. Адрес: ул.Газеты Звезда, дом 2., каб.6. Телефон: 8 (34253) 3-43-97

Внимание! Будет предварительный отбор конкурсных работ!

Подведение итогов и награждение победителей Конкурса состоится 29 апреля 2021г. в 19:00 во время музейного мероприятия «Чистый Четверг на Сользаводе».

Номинации конкурса –  «Панно»  и  «Авторская история»,   подробные  требования прописаны в Положении Положение Пасхальные традиции Семейная История -2021 МЗС. Каждый участник может предоставить не более 2-х конкурсных работ.

Участниками Конкурса могут быть все желающие в категориях:

«Семья» (возраст  участников до 9 лет);

«Коллектив» (возраст  участников до 9 лет);

–  «Индивидуальная работа» (от 9 лет).

Заявки по форме (Приложение №1 Положения) необходимо направить по электронной почте  muzeisoli@mail.ru (Дипломы участникам будут напечатаны только на основании электронной заявки).

Ждем Вашего активного участия!

Kk5iwW1bAkA 4-vaN4yDMe4