ПРАЗДНИК ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПАЦИЕНТОВ КРАЕВОЙ БОЛЬНИЦЫ

dl9TrF7EIYM

21 декабря  холл детского стационара «Краевой больницы им.Вагнера Е.А.» в микрорайоне Усольский оживился. К маленьким пациентам приехали гости – сотрудники Музея истории соли из г.Соликамск.
Вместе с детишками они нарядили ёлочку, рассказали историю возникновения новогодних игрушек и провели мастер-класс по созданию рисунка из разноцветной соли.

В завершении встречи – каждый пациент получил от гостей новогодний подарок и пожелания скорейшего выздоровления!

Благодарим за помощь в организации мероприятия ПАО Уралкалий, Марина Исупова и сотрудников Музея истории соли – Зою Паршакову и Екатерину Якимову!

И ждём снова в гости ! Уже второй год подряд эта команда дарит нашим маленьким пациентам праздник!

По информации пресс-центра краевой больницы им.Вагнера Е.А. Фотографии пресс-центра.

dl9TrF7EIYM KD6RiJnOEZI MaB8Gcv1MMU muD0GgNGwUk Okk2zAO3joU tmUh4IB5EHE