Подведены итоги конкурса “Осенние мелодии на Сользаводе”

UcUbeH9nAtE

16 октября в 16:00 в МАУК “Музей-заповедник “Сользавод” состоялось итоговое мероприятие, посвященное награждению участников конкурса музыкальных видеороликов “Осенние мелодии на Сользаводе”. Конкурс проводился при поддержке ПАО “Уралкалий” (входит в группу “Уралхим”).

В первой части мероприятия благодарственными письмами и памятными призами были отмечены руководители коллективов-участников и члены жюри, в состав которого входили:
Сырчикова Юлия Александровна – директор МАУК «Музей-заповедник «Сользавод».
Паначёв Дмитрий Сергеевич – главный энергетик-начальник отдела главного энергетика СКРУ-1 ПАО «Уралкалий», Депутат Думы Соликамского городского округа 7-го созыва от избирательного округа № 1.
Назарова Светлана Викторовна – директор МБУ ДО «Музыкальной школы №2».
Мальцева Анна Александровна – преподаватель хорового отделения МБУ ДО «Детская школа искусств».
dHg40O_DmGo
Во второй части мероприятия дипломами и памятными призами были награждены участники конкурса. Призовые места распределились следующим образом в соответствии с оценками жюри:
Номинация “Соло”:
III место разделили 2 участника – Татьяна Морозова (“Колыбельная для мамы”) и Евгений Фатьянов (“Падают листья”)
II место поделили между собой Людмила Федорова (“Россия”) и Валерий Гизатуллин (“Мои Березники”)
И дипломом I степени была награждена победительница номинации Тамара Гагарина (“Тучи в голубом”)

Номинация “Дуэт”:
III место – вокальная группа “Мелодика” (“Матушка земля”)
II место – мужской дуэт (“Пропой гармонь”)
I место – дуэт “Настроение” (“Пела мама песню русскую”)

Номинация “Ансамбль”:
III место – ансамбль “Верные друзья” (“Легендарный Севастополь”)
II место – вокальная группа “Родниковские напевы” (“Там, только там”)
На I месте расположились сразу два коллектива – вокальный ансамбль “Мошва” (“Заболела Дунина головка”) и вокальная группа “Селяночка” (“Синеглазая Россия”)

Номинация “Хор”:
III место – хор ветеранов ПАО “Уракалий” “Осеннее очарование” (“Сон Степана Разина”)
II место – хор ветеранов завода “Урал” “Уральские узоры” (“Ой, калина”)
I место – хор русской песни “Сюрприз” (“Хлеб да соль”)

Также на странице МАУК “Музей-заповедник “Сользавод” проходило зрительское голосование, по результатам которого дипломами и памятными призами были награждены следующие участники:
Соло – Татьяна Морозова (“Колыбельная для мамы”)
Дуэт – дуэт “Настроение” (“Пела мама песню русскую”)
Ансамбль – вокальный ансамбль “Мошва” (“Заболела Дунина головка”)
Хор – хор ветеранов “Уральские узоры” (“Ой, калина”)

Протокол конкурса Осенние мелодии на Сользаводе от 14.10.24.

Выражаем огромную благодарность всем участникам, принимавшим участие в организации и проведении такого масштабного и яркого мероприятия! Надеемся, что это станет еще одной доброй традицией!

Куратор конкурса, экскурсовод Мария Тресвятская

a4GsvZVx5DA

duBrHJnmSGk Euwl0xTNFXM G7GSRVoRNnFbB5BAMt0ZnW_MBUe6cB8pspIK3h-JLVxWxTCCuc1F-w47KGX6ak6h-Fs4dqrbZ4sD9cx83zIM63Us

jpt2ofELO7w4uP3Mf7Wr-luAyHaBbSOaQIpcw8IluYm591HDlxOfWJBREvTwhudO8kVOFqXWsMOScKVA7-19uUS0