Победа музея в конкурсе на модернизацию музейного дела в 2024 году!

WoOlka8QgSw

Проект “Творческая мастерская “Арт-Солонка” стал победителем в конкурсе, направленном на модернизацию музейного дела в 2024 году!

По итогам реализации в Музее-заповеднике “Сользавод” появится новое, универсальное экспозиционно-творческое пространство, которое будет органично включать в себя как экспозиционно-выставочную деятельность Музея, так и проведение творческих мастер-классов на основе музейных фондов.

Друзья! Если у вас есть интересные идеи для реализации проекта, или у вас есть возможность оказать нам помощь в реализации, то мы будем рады сотрудничеству! Вы можете позвонить по телефону 8-951-94-94-442 или написать на музейную почту muzeisoli@mail.ru.

Проект реализуется при поддержке Министерства культуры Пермского края.