Пасхальный конкурс в Музее соли

P6X0jQD5ReM

В преддверии весны, Музей соли приглашает всех желающих принять участие в открытом городском конкурсе творческих работ “Пасхальные традиции: открытка”! Конкурсные работы могут быть нарисованы, а также выполнены в различной технике: лепка из солёного теста, квиллинг, вышивка, оригами и пр.

Размер открытки – не менее  А4 и не более А2, работа должна быть полностью готова к экспонированию, то есть не требовать дополнительных манипуляций по сбору отдельных фрагментов в единое целое, а так же иметь возможность размещения его на стену при оформлении выставки.
Участниками могут стать семьи, коллективы, а так же и жители города в возрасте от 9 лет.  Участие БЕСПЛАТНОЕ!

В конкурсной работе должны быть отображены традиции празднования Пасхи, например, такие как:
– пасхальные сувениры (писанки, крашенки);
– пасхальная традиционная трапеза (куличи, творожные пасхи, крашеные яйца);
Работы также должны отражать радостное, весеннее настроение.

Подробнее с условиями конкурса, формой заявки  можно ознакомится в положении о конкурсе Polozhenie_MIS_konkurs_Paskha_2020.

Работы на конкурс принимаются в Музее истории соли с 06 по 11 апреля, в часы работы Музея – с 9:00 до 17:00, ул. Газеты “Звезда”, 2, каб.№6.
Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 16 АПРЕЛЯ в 19:00 во время мероприятия “Чистый четверг на Сользаводе”.

Ждём ваши заявки на электронную почту muzeisoli@mail.ru!
Телефон: 8 (34253) 3-43-97