“Ночь искусств” в Музее соли

OsaparGkVCw

3 ноября Музей соли впервые принял участие во Всероссийской акции «Ночь искусств – 2018».
Наши гости активно участвовали в вечерней квест- экскурсии “Искусство объединяет” по территории музея, рисовали в творческой мастерской «Солонка».
Каждый желающий на кузнечном мастер-классе ковал «подкову на счастье».
Прекрасным завершением вечера стало выступление на открытии творческого проекта «СОЛЬник» Елены Ладнер и Андрея Савочкина с программой «Мелодии души».
Мы получили множество одобрительных отзывов! Мероприятие получилось интересным, познавательным, насыщенным и, как всегда, очень уютным и душевным!
От всей души благодарим за помощь Елену Ладнер и Андрея Савочкина, кузнецов – Сергея Белкина и Дениса Симакова, волонтерское объединение «ДоброСОЛЬцы» и студенческий сервисный отряд СГПИ «SOS».

4kbYrSzPn1Y A1VLPRWgUmk blnFoewQbDI dlTrGUXLEww h8kYrEm4TkQ OsaparGkVCw q80TzcmN2NQ