“Ночь в музее” на Сользаводе – “Музыка нас связала”

image187492535

18 мая 2018 года музей традиционно присоединится к акции «Ночь музеев», приуроченной к Международному дню музеев!

В эту ночь для жителей и гостей города пройдёт акция «Музыка в музее» под девизом «Музыка нас связала!».

Вас ждут интересные площадки, новые выставки, выступление творческих коллективов и много хорошей музыки! Только один вечер в году разная музыка будет звучать во всех уголках музея! Приходите и окунитесь в музыкальную атмосферу знакомых и незнакомых мелодий – классика и современная музыка, мантры и спортивные марши, песни под гитару и национальная музыка, и многое другое!

Также музей присоединится к всероссийской акции «Шедевры из запасников»: в этот вечер он приоткроет завесу своих фондов и предоставит вам исключительную возможность увидеть часть уникальной коллекции солонок! А вы знали, что солонки могут быть в форме снеговика, лампочки, батарейки и даже вязанные? Не знали? Тогда приходите увидеть.

Стоимость входного билета: 60 руб. – взрослый, 40 руб. – детский. Если вы пришли семьёй (до 4-х человек) – единый билет 100 руб.

Для льготных категорий граждан (при наличии удостоверения), для детей до 7 летвход бесплатный.

Музей истории соли – г.Соликамск, ул.Газеты “Звезда”, 2. Проезд до остановки “Музей истории соли”, авт. №№ 2,7,23,24

aR1_yjbbH3g