Россия, Пермский край, г.Соликамск, ул. Газеты Звезда, д.2

8-951-94-94-442 muzeisoli@mail.ru РуEng

На старт, внимание – Перезагрузка!

W2dJaq7R4Q4

2 ноября в Музее соли стартовал проект «Сользавод: Перезагрузка» при поддержке Благотворительного фонда В.Потанина: общественность города встретилась с представителями КА «Азбука Морзе»(г. Пермь), которое будет осуществлять разработку концепции экспозиционного пространства Музея соли.
Итогом нашего сотрудничества станет проект развития Музея, наполнения залов и объектов. А пока у собравшихся была возможность оценить первые результаты нашей работы с «Азбукой Морзе» – детский уголок «АнтреСОЛЬка» и экспозицию «Соль всего».
Сегодня мы уже получили пищу для размышлений и несколько интересных предложений, услышали теплые слова в наш адрес. Заручившись поддержкой общественности города, мы окунаемся в новый, долгожданный для Музея проект, и, уверяем вас, он получится интересным!
Если вы хотите стать частью нашего большого проекта – участвуйте в опросе, каким вы хотите видеть Музей соли, делитесь впечатлениями и идеями – https://goo.gl/forms/GuORf8XPmrDk46p52! Пишите нас на почту muzeisoli@mail.ru, в группе ВКонтакте, звоните по телефону 8 (34253) 3-43-98, приходите к нам! До конца года мы собираем и обрабатываем идеи! 
Мы с удовольствием примем фотографии и документальные материалы, запишем ваши воспоминания о работе сользавода, ведь они станут базой для дальнейших исследований!
Сохраним нашу уникальную историю вместе!
W2dJaq7R4Q4 bajATnOHYkE I1OsT5otgxw JYP_Z3wq_nY m2ZUDFCn9r4 Sf3oLOThHK4 qsVJa_z0tzw (1) Pd3zzZQn3yw