Музей истории соли приглашает на работу экскурсовода!

Возможно, мы ждем именно Вас!

Для этой работы подходят специалисты:  историки, культурологи, филологи, педагоги, актеры, а также люди других творческих специальностей.

От вас:

– высшее (можно не оконченное) образование (искусствоведение, культурология, историческое, педагогическое);

– желание работать с людьми;

– общительность, ответственность, организованность, коммуникабельность, целеустремленность, порядочность, жизнерадостность, выносливость, стрессоустойчивость;

– умение четко и красиво формулировать мысли в устной и письменной форме, безупречно грамотная речь;

– способность быстро обучаться, любознательность и эрудированность.

Обязанности:

– написание текстов экскурсий

– работа с организованными группами и индивидуальными туристами,

– сбор и систематизация информации,

– разработка и проведение экскурсий в музее,

– активное участие в организации музейных мероприятий.

От нас:

Официальное трудоустройство.

Соцпакет.

Творческая и интересная работа.

Стабильная заработная плата.

График 5/2, с 09:00 до 17:00, возможен выход на работу в выходные и праздничные дни.

Комфортное рабочее место, молодой коллектив и действительно интересная работа!

Для записи на собеседование просим выслать резюме на электронную почту muzeisoli@mail.ru, обязательно указав контактный номер телефона.

Приглашаем жизнерадостных, грамотных, интересных и позитивных людей влиться в наш дружный коллектив!

Музей истории соли, телефон 8 (34253) 3-43-98