Масленица идёт – за собой весну ведёт!

mvBCSoXZk7o

С 12 по 16 марта музей-заповедник “Сользавод” приглашает на познавательно-развлекательную программу “Весёлая Масленица на Сользаводе”!
В масленичную неделю было принято не только есть вкусные блины, но и веселиться, устраивать состязания и делать куклу Масленицу. А что нужно для веселья? Место, где разгуляться можно, испытания посложней да компания дружная!
Где это всё найти? На Сользаводе!

На просторной, заснеженной территории, в окружении уникальных деревянных построек, да под задорную музыку вас ждут:
– знакомство с масленичными традициями,
– масленичные забавы и состязания,
– увлекательный мастер-класс “Кукла Масленичка”.

А кто пожелает, после состязаний разудалых можно и чаю горячего попить (угощение к чаю группа приносит свое)!

Звоните по телефону 8 951 94 94 442 в рабочее время Музея со вторника по субботу с 9.00 до 18.00 (продажа билетов – до 17.00)!

Ждём вас Зиму провожать да Весну зазывать!!!